আজকের তারিখঃ | বঙ্গাব্দ
শিরোনাম :
বাকেরগঞ্জে আদালতের নিষেধাজ্ঞা অমান্য করে ভবন নির্মাণের অভিযোগ মাকে কবরে রেখে বিষণ্ণ মনে বাসায় ফিরলেন তারেক রহমান জামায়াত আমিরের সম্পদ দেড় কোটি টাকার, কৃষির আয় ৩ লাখ মাকে চিরনিদ্রায় শায়িত করলেন তারেক রহমান খালেদা জিয়ার মৃত্যুর দায় থেকে ফ্যাসিবাদী হাসিনা কখনো মুক্তি পাবে না: নজরুল ইসলাম খান মুসলিম বিশ্বের বৃহত্তম জানাজা বেগম খালেদা জিয়ার পূর্ণ রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় বেগম খালেদা জিয়ার দাফন সম্পন্ন বরিশালে বদলি ঠেকাতে ৩ শিক্ষকের গ্রেফতার নাটক বরিশালের সিনিয়র সাংবাদিক নোমানীর আজ শুভ জন্মদিন বরিশাল খবর সম্পাদক সাংবাদিক নোমানীর শুভ জন্মদিন তারেক রহমান'র হাত ধরেই কি আসছে বিএনপির বিজয় আপসহীন নেত্রী খালেদা জিয়া বাংলাদেশের অর্থনীতিতে বেগম খালেদা জিয়ার ভূমিকা ঢাকায় ৩ দিন আতশবাজি ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান নিষিদ্ধ: ডিএমপি খালেদা জিয়ার জানাজায় যোগ দিতে ঢাকামুখী বিএনপির নেতাকর্মীরা শ্রদ্ধা-ভালোবাসায় সিক্ত খালেদা জিয়া, বিরল দৃষ্টান্ত খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে মোদির শোক খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে যুক্তরাষ্ট্রের শোক খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে শোক প্রকাশ করে যা বললেন পাকিস্তানের প্রেসিডেন্ট খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে ইউরোপীয় ইউনিয়নের শোকবার্তা

প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদ

রিপোর্টারের নাম: বরিশাল খবর
  • সংবাদ প্রকাশের তারিখ : ১১ অক্টোবর ২০২৫
  • ৭৮১ বার
ছবির ক্যাপশন:
📸 ফটো কার্ড জেনারেটর

প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদ

২৮ সেপ্টেম্বর’২৫ তারিখ (সোমবার) বরিশাল থেকে প্রকাশিত দৈনিক আজকের পরিবর্তন পত্রিকায় “আমির হোসেন আমুর পালিত পুত্র পরিচয়ে উল্থান,গনপূর্তের দুর্নীতির সম্রাট নির্বাহী প্রকৌশলী ফয়সাল” শীর্ষক শিরোনামে প্রকাশিত সংবাদটি আমার দৃষ্টিগোচর হয়েছে। সংবাদে আমাকে জড়িয়ে যে সংবাদ প্রকাশিত হয়েছে তা সম্পুর্ন মনগড়া, আজগুবি ,মিথ্যা,বানোয়াট ও ভিত্তিহীন।
একটি মহল আমার কাছ থেকে অনৈতিকভাবে স্বার্থ হাসিলে ব্যর্থ হয়ে আমার সুনামহানীর জন্য মিথ্যা সংবাদ প্রকাশ করিয়েছে।আমির হোসেন আমু আমার কোন আত্বীয়স্বজন নয়।ঝালকাঠিতে থাকাকালীন সময়ে গনপুর্তের বিভিন্ন প্রকল্প, ভবন উদ্বোধন ,ভিত্তিপ্রস্থর স্থাপন ও সরকারি আলোচনা সভায় দেখা হয়েছে মাত্র যা সরকারি কর্মের অংশ।আমি কখনো কোনো দলের নেতা বা কর্মী ছিলাম না। সরকারি দ্বায়িত্ব থেকে সরকারি আদেশ নির্দেশ অনুসরন করে সফলভাবে দ্বায়িত্ব পালন করে আসছি।অনেকেই ঠিকাদারী কাজের দাবি করে আমার কাছে অনৈতিকভাবে। আমি সরকারি কোন কাজ দেয়ার মালিক নই।আমি যেখানেই দ্বায়িত্ব পালন করি সেখানেই স্বচ্ছতার সাথে, নিরপেক্ষভাবে, সততার সাথে সব কাজ গুলো করে আসছি।আমি বরিশালে দ্বায়িত্ব নেয়ার পরেই বড় বড় প্রকল্পের কাজের উদ্যোগ গ্রহন করি যা সফল ভাবে অনেক প্রকল্পের কাজ শেষ হয়েছে এবং কিছু প্রকল্পের কাজ চলমান।আমার সুনামে ঈর্ষান্বিত হয়ে এবং অনৈতিক আবদার না রাখতে পারার কারনে আমার বিরুদ্ধে অপপ্রচার করাই একটি কুচক্রিমহলের কাজ।
আমার নাম ও আমাকে জড়িয়ে যে সংবাদ প্রকাশিত হয়েছে তার তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানাচ্ছি।আমি সরকারি নিয়ম ,আদেশ -নির্দেশ মেনে চাকুরী করেছি।আমার বিরুদ্ধে অপপ্রচার, মিথ্যা প্রোপাগান্ডা ছড়ানোর অভিযোগ হাস্যকর ও মিথ্যা,বানোয়াট ও ভিত্তিহীন।আমার বিরুদ্ধে সাংবাদিক ভাইদের কাছে কেউ ভুল ও মিথ্যা তথ্য সরবরাহ করেছে।
আমার নামে উক্ত ভুল ,বানোয়াট, মিথ্যা সংবাদের নিন্দা ও প্রতিবাদ জানাচ্ছি।

মো ফয়সাল আলম,
নির্বাহী প্রকৌশলী, গনপূর্ত বিভাগ,বরিশাল।


কমেন্ট বক্স

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..

সম্পাদক ও সিইও: মামুনুর রশীদ নোমানী

বরিশাল খবর অফিস: সিএন্ডবি রোড, বরিশাল

ইমেইল: nomanibsl@gmail.com

মোবাইল: 01713799669 / 01712596354

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা বেআইনি

© বরিশাল খবর সর্বস্ব সংরক্ষিত

Developed by : BDIX ROOT