আজকের তারিখঃ | বঙ্গাব্দ
শিরোনাম :
বরিশাল আদালতের কর্মচারীদের ব্যাপক রদবদল ছাত্রদল নেতা জুবায়েদকে ছুরিকাঘাতে হত্যা, রক্তাক্ত লাশ উদ্ধার বরিশাল মহানগর ছাত্রদল নেতার বাসভবনে ভাঙচুর ও অগ্নিসংযোগ সাবেক এমপি আবুল হাসানাত আব্দুল্লাহর বিরুদ্ধে দুর্নীতি ও মানিলন্ডারিংয়ের মামলা ঢাকাস্থ বরগুনা জেলা সাংবাদিক সমিতির নির্বাচিত কমিটির অভিষেক অনুষ্ঠিত ‘হত্যাযজ্ঞে জড়িত’ ইসরায়েলের ১৭ বিজ্ঞানীর তথ্য ফাঁস খবরের শিরোনাম হন আহনা কুমরা কন্টেন্ট ক্রিয়েটর থেকে পাকিস্তানের শীর্ষ জনপ্রিয় অভিনেত্রী হানিয়া আমির আমার কিছুই হবে না,তার পাপ হবে : জয়া যশোরে সাবেক এমপির জমি চাষ করছেন ‘বিএনপির কর্মীরা’ ইমরানের মুখে পরীমনির প্রশংসা প্রশংসায় ভাসছেন হৃদি হক রাগের মাথায় বিচ্ছেদের কথা বলেছি: মাহিয়া মাহি অভিনয় থেকে দূরে তানিয়া বৃষ্টি শুভশ্রীর আসন্ন ওয়েব সিরিজ ‘অনুসন্ধান’ আমি কিন্তু খুব একটা সেক্সি নই...,' সাহসী দৃশ্যে অভিনয়ের সময় ভয় করে সামান্থার! বিয়ের আগেই তুমুল অশান্তি! শাহজালাল বিমানবন্দরে আগুন: ধ্বংসস্তূপ থেকে বের হচ্ছে ধোঁয়া চিত্রনায়িকা ববির কথিত স্বামী মির্জা আবুল বাশার’কে গ্রেফতার করেছে গুলশান থানা পুলিশ এইচএসসিতে ফেল করায় কীটনাশক খেয়ে প্রাণ দিলেন শিক্ষার্থী

আমি কিন্তু খুব একটা সেক্সি নই...,' সাহসী দৃশ্যে অভিনয়ের সময় ভয় করে সামান্থার!

রিপোর্টারের নাম: বরিশাল খবর
  • সংবাদ প্রকাশের তারিখ : Oct 19, 2025 ইং
  • ৭৮১ বার
ছবির ক্যাপশন:

দক্ষিণী সিনে জগতের জনপ্রিয় অভিনেত্রী সামান্থা রুথ প্রভুর কেরিয়ারের অন্যতম আলোচিত দিক হলো 'পুষ্পা: দ্য রাইজ' ছবির আইটেম গান 'ও আন্টাভা'। এই গানে তাঁর সাহসী এবং গ্ল্যামারাস উপস্থিতি বক্স অফিসে ঝড় তুলেছিল। কিন্তু অভিনেত্রী নিজে বহুবার স্বীকার করেছেন যে তিনি কখনওই নিজেকে 'সেক্সি' বা 'সাহসী' হিসেবে দেখেননি। 
সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে সামান্থা তাঁর এই ব্যক্তিগত দ্বন্দ্ব এবং গানটিতে পারফর্ম করার পিছনের কারণ নিয়ে বিস্তারিত আলোচনা করেছেন, যা তাঁর ভক্তদের কাছে এক নতুন বার্তা দিয়েছে। দিল্লিতে একটি গুরুত্বপূর্ণ সম্মেলনে কথা বলার সময় সামান্থা জানান, 'ও আন্টাভা' গানটি তাঁর কাছে ছিল একটি ব্যক্তিগত চ্যালেঞ্জ। 

তিনি বলেন, "আমি এই গানটিতে পারফর্ম করেছিলাম এটা দেখার জন্য যে আমি এটা করতে পারি কিনা। আমি নিজেকে কখনওই সেক্সি মনে করিনি। কেউ আমাকে কখনও এমন একটি 'সাহসী চরিত্রে' কাস্ট করতেও চাইবে না। তাই এটা আমার নিজের ক্ষমতা পরীক্ষা করার জন্য একটি কাজ ছিল।" 

তাঁর এই মন্তব্যে স্পষ্ট হয় যে, গানটি করার সিদ্ধান্তটি কোনও বাণিজ্যিক উদ্দেশ্য বা ইন্ডাস্ট্রিতে 'সাহসী' ভাবমূর্তি তৈরির জন্য ছিল না, বরং ছিল নিজের ব্যক্তিগত সীমাবদ্ধতা অতিক্রম করার একটি প্রচেষ্টা। গানটির শুটিংয়ের অভিজ্ঞতা প্রসঙ্গে সামান্থা অকপটে স্বীকার করেন যে এটি তাঁর জন্য মোটেও সহজ ছিল না। তিনি মনে করেন যে দীর্ঘদিন ধরে তিনি এক ধরনের আত্ম-সন্দেহ-এ ভুগেছেন। 

তাঁর কথায়, "আমি সবসময় এই মানসিকতা নিয়ে কাজ করি যে, আমি যথেষ্ট ভাল নই, আমাকে দেখতে সুন্দর নয়, আমি অন্য মেয়েদের মতো নই। তাই এই ধরনের একটি গানে পারফর্ম করা আমার জন্য বিরাট চ্যালেঞ্জ ছিল।" অভিনেত্রী আরও প্রকাশ করেন যে 'ও আন্টাভা'-র প্রথম শট নেওয়ার সময় তিনি ভয়ে কাঁপছিলেন, কারণ এই ধরনের পারফরম্যান্স তাঁর নিজস্ব ঘরানা নয়।

তবে সামান্থা বিশ্বাস করেন যে অভিনেত্রী হিসেবে এবং ব্যক্তি হিসেবে প্রতিষ্ঠা পাওয়ার জন্য তিনি সবসময় নিজেকে সবচেয়ে অস্বস্তিকর, কঠিন এবং চ্যালেঞ্জিং পরিস্থিতির মধ্যে ঠেলে দিয়েছেন। তাঁর মতে, নিজেকে চ্যালেঞ্জের মুখে ফেলাটাই সাফল্যের মূল চাবিকাঠি। নিজের কর্মজীবনের উচ্চাকাঙ্ক্ষা নিয়ে বলতে গিয়ে তিনি বলেন, "আমি খুব উচ্চাকাঙ্ক্ষী।" তবে তিনি মনে করেন যে উচ্চাকাঙ্ক্ষা যেন শুধু লাগামছাড়া না হয়, এর একটি উদ্দেশ্য থাকা দরকার। তিনি আজকের নতুন প্রজন্মের তারকাদের সঠিক পরামর্শদাতা (মেন্টর) বেছে নেওয়ার গুরুত্বও বোঝান। সামান্থার এই খোলাখুলি স্বীকারোক্তি বুঝিয়ে দেয়, তাঁর মতো সফল অভিনেত্রীর কেরিয়ারের পথও আত্ম-সন্দেহ ও চ্যালেঞ্জে ভরা ছিল, কিন্তু ইচ্ছাশক্তি ও সঠিক লক্ষ্যের মাধ্যমে তিনি সেগুলিকে জয় করেছেন।

কমেন্ট বক্স

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..

সম্পাদক ও সিইও: মামুনুর রশীদ নোমানী

বরিশাল খবর অফিস: সিএন্ডবি রোড, বরিশাল

ইমেইল: nomanibsl@gmail.com

মোবাইল: 01713799669 / 01712596354

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা বেআইনি

© বরিশাল খবর সর্বস্ব সংরক্ষিত

Developed by : BDIX ROOT