আজকের তারিখঃ | বঙ্গাব্দ
শিরোনাম :
বানারীপাড়ায় পরিত্যক্ত প্লাস্টিক রিসাইক্লিং: উদ্যোক্তা মো. ইউনুসের সফল গল্প নতুন লুকে সুনেরাহ বরিশাল কর বিভাগের স্টেনো টাইপিস্ট রতন মোল্লা দুর্নীতির শীর্ষে ডিপিএইচইতে পাঁচ কোটিতে প্রধান প্রকৌশলীর চেয়ার দখল বরিশালে নির্বাচনী সফরে আসছেন তিন রাজনৈতিক দলের প্রধান ইসি ওয়েবসাইট তথ্য ফাঁস: সাংবাদিক ও পর্যবেক্ষক কার্ড বিষয়ে সত্য কি? বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয়ের কর্মকর্তা সেলিনা বেগম ফের আলোচনায় স্বল্প বেতনে শতকোটি সম্পদের মালিক! বরিশাল পাউবোর সহকারী প্রকৌশলী আল আমিন ঝালকাঠি-২ আসন: স্বতন্ত্র প্রার্থী রাজ্জাক সেলিম যে প্রতিশ্রুতি দিলেন রাজাপুর এলজিইডি উপজেলা প্রকৌশলীর বিরুদ্ধে ঘুষ ও বিল বাণিজ্যের অভিযোগ কুষ্টিয়া গণপূর্ত বিভাগের প্রকল্পে ভয়ংকর অনিয়মের অভিযোগ পরকীয়া থেকে প্রকল্প লুট: গণপূর্তের এক নির্বাহী প্রকৌশলীকে ঘিরে বিস্ফোরক অভিযোগ মোশাররফ করিম ও রাজকে নিয়ে তমার নতুন অধ্যায় মায়ের শাড়িতে নজর কাড়লেন তাসনিয়া ফারিণ সৈকতে পরীমনির রোদেলা ভাইব বিয়ে করলেন রাফসান-জেফার দীর্ঘ বিরতির কারণ জানালেন অপু বিশ্বাস গণপূর্ত অধিদপ্তর:একই সময়ে দুই দপ্তর থেকে বেতন নেওয়ার অভিযোগ খুলনা গণপূর্তে উপসহকারী প্রকৌশলী মিজানুর রহমানের বিরুদ্ধে ভয়াবহ দুর্নীতির অভিযোগ দুর্নীতির অভিযোগে এলজিইডির অতিরিক্ত প্রধান প্রকৌশলী আজহারুল ইসলামকে ঘিরে তোলপাড়

বরিশালে নির্বাচনী সফরে আসছেন তিন রাজনৈতিক দলের প্রধান

রিপোর্টারের নাম: বরিশাল খবর
  • সংবাদ প্রকাশের তারিখ : ৩১ জানুয়ারী ২০২৬
  • ৭৮১ বার
ছবির ক্যাপশন:
📸 ফটো কার্ড জেনারেটর


বরিশাল: দীর্ঘ ২০ বছরের অপেক্ষার পর বিএনপির চেয়ারপার্সন তারেক রহমান আগামী ৪ ফেব্রুয়ারি নির্বাচনী সফরে বরিশালে পৌঁছাচ্ছেন। এই সফরের মাধ্যমে তিনি দক্ষিণাঞ্চলের মাটি স্পর্শ করতে যাচ্ছেন, যা স্থানীয় রাজনৈতিক অঙ্গনে নতুন উত্তেজনা সৃষ্টি করেছে। নেতাকর্মীদের মধ্যে উৎসবের মতো উন্মাদনা বিরাজ করছে।

তারেক রহমানের বরিশাল সফর

দলীয় সূত্র জানিয়েছে, ৪ ফেব্রুয়ারি দুপুর সাড়ে ১২টায় বরিশালে পৌঁছাবেন বিএনপির চেয়ারম্যান। তিনি বেলস পার্ক মাঠে বিভাগীয় জনসভায় প্রধান অতিথি হিসেবে ভাষণ দেবেন। মহানগর বিএনপির সদস্যসচিব জিয়াউদ্দিন শিকদারের মতে, সব প্রস্তুতি সম্পন্ন হয়েছে এবং আশা করা হচ্ছে, জনসভায় লাখ লাখ মানুষের সমাগম ঘটবে।

সর্বশেষ তারেক রহমান ২০০৬ সালে বরিশালে আসেন। এই দীর্ঘ বিরতির পর তাঁর আগমন বিএনপির ঘাঁটিতে বিশেষভাবে গুরুত্বপূর্ণ বলে মনে করা হচ্ছে।

ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের নির্বাচনী প্রস্তুতি

এর ঠিক এক দিন আগে, ৫ ফেব্রুয়ারি বরিশালে আসছেন ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের আমির ও চরমোনাই পীর সৈয়দ মুহাম্মদ রেজাউল করীম। তিনি নগরের হেমায়েত উদ্দিন ঈদগা ময়দানে জনসভা করবেন। দলের মহানগর সহকারী সেক্রেটারি নাসির উদ্দিন নাইস জানিয়েছেন, প্রধান লক্ষ্য হলো সদর আসন, কারণ এটি আমিরের বাড়ি। দল সেই আসনে জয় নিশ্চিত করতে সর্বশক্তি খাটাবে। এই উদ্দেশ্যে বরিশাল-৫ আসনে প্রার্থী হয়েছেন আমিরের ভাই সৈয়দ ফয়জুল করীম

জামায়াতের নির্বাচনী প্রস্তুতি

৬ ফেব্রুয়ারি বরিশাল সফর করবেন জামায়াতে ইসলামের আমির ডা. শফিকুর রহমান। তিনি সকাল ৯টার পর মেহেন্দীগঞ্জের আরসি কলেজ মাঠে নির্বাচনী জনসভায় ভাষণ দেবেন। দলটি হেলিকপ্টারে তার আগমনের পরিকল্পনা করেছে এবং দুই লাখের বেশি মানুষের উপস্থিতির আশা করছে। জামায়াতের বরিশাল জেলা নায়েবে আমির ডা. মাহফুজুর রহমান বলেন, “এই সমাবেশে ব্যাপক প্রস্তুতি নেওয়া হয়েছে এবং লক্ষ্য দুই লাখের বেশি মানুষকে একত্রিত করা।”

তিন দলের সফর ঘিরে বরিশালের রাজনৈতিক উত্তাপ

বরিশালে এই তিনটি শক্তিশালী রাজনৈতিক দলের প্রধানের আগমন এলাকায় নতুন রাজনৈতিক উত্তাপ তৈরি করেছে। স্থানীয় নেতাকর্মীরা সমাবেশের প্রস্তুতি নিয়ে ব্যস্ত সময় পার করছেন। বিশেষ করে বিএনপি ও জামায়াতের জনসভা মিলিতভাবে লাখ লাখ মানুষের সমাগমের সম্ভাবনা তৈরি করছে।


কমেন্ট বক্স

নিউজটি শেয়ার করুন..

এ জাতীয় আরো খবর..

সম্পাদক ও সিইও: মামুনুর রশীদ নোমানী

বরিশাল খবর অফিস: সিএন্ডবি রোড, বরিশাল

ইমেইল: nomanibsl@gmail.com

মোবাইল: 01713799669 / 01712596354

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা বেআইনি

© বরিশাল খবর সর্বস্ব সংরক্ষিত

Developed by : BDIX ROOT