বৃহস্পতিবার ৩রা জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ ১৯শে আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
ই-পেপার   বৃহস্পতিবার ৩রা জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ



পটুয়াখালী জেলা ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি হলেন ছাত্র রাজনীতিতে দক্ষ হৃদয় আশীষ
প্রকাশ: ৪ জুলাই, ২০১৯, ৫:০০ অপরাহ্ণ |
অনলাইন সংস্করণ

পটুয়াখালী জেলা ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি হলেন ছাত্র রাজনীতিতে  দক্ষ হৃদয় আশীষ

রানা, পটুয়াখালী:

 পটুয়াখালী জেলা ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি নির্বাচিত হলেন দক্ষ সংগঠক হৃদয় আশীষ।তৃনমুল পর্যায় থেকে উঠে আসা ছাত্রলীগের কর্মী আশীষ কুমার হৃদয়।

পটুয়াখালী সরকারী জুবিলী উচ্চ বিদ্যালয়ে অধ্যায়নরত অবস্থায় ছাত্রলীগের ও বঙ্গবন্ধুর আদর্শের প্রেমে পড়ে যায় হৃদয় আশীষ। স্কুল ছাত্ থাকা অবস্থায় ছাত্রলীগের সকল কর্মকান্ডের সাথে জড়িয়ে পড়েন হৃদয় আশীষ। তখন থেকেই রাজনৈতিক জীবন শুরু তার।

মাধ্যমিক পাশের পরে মেধাবী এই ছাত্র ২০১৫ সালের জেলা ছাত্রলীগের পূর্নাঙ্গ কমিটিতে উপ- তথ্য ও গবেষণা সম্পাদক হিসেবে নির্বাচিত হয়ে দক্ষতার সাথে সেই দায়িত্ব পাল করেন।সেখান থেকে তিনি তার সাংগঠনিক দক্ষতার পরিচয় দিয়ে পটুয়াখালী জেলা ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি নির্বাচিত হন। শুধু রাজনীতি নয়,বিদ্যালয় জীবন থেকেই হৃদয় আশীষ সাংস্কৃতিক কর্মকান্ডের সাথে জড়িত।

২০০৯ সালে পটুয়াখালীর অন্যতম প্রধান সাংস্কৃতিক সংগঠন সুন্দরমের সাথে যুক্ত থেকে সাংস্কৃতিক কর্মী ও সংগঠক হিসেবে পটুয়াখালীর মানুষের কাছ থেকে ভালোবাসা ও জনপ্রিয়তা অর্জন করেন হৃদয় আশীষ।তার অভিনীত বেশ কয়েকটি নাটক বাংলাদেশ টেলিভিশনে সম্প্রচার হয়।

তিনি বর্তমানে পটুয়াখালী জেলা ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি, পটুয়াখালীর অন্যতম প্রধান সাংস্কৃতিক সংগঠন সুন্দরমের প্রচার সম্পাদক,জাতীয় শিশু কিশোর সংগঠন খেলাঘরের পটুয়াখালীর শাখা আসর পটুয়া খেলাঘর আসরের প্রচার সম্পাদক, বঙ্গবন্ধু শিশু-কিশোর মেলা পটুয়াখালী জেলা শাখার সাংগঠনিক সম্পাদক,পটুয়াখালী আবৃত্তি মঞ্চের যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক হিসেবে দক্ষতার সাথে দায়িত্ব পালন করছেন।

হৃদয় আশীষ বলেন,প্রথমেই জেলা ছাত্রলীগের পূর্নাঙ্গ কমিটি উপহার দেওয়ায় আমি কেন্দ্রীয় সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক এবং জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদককে ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা জানাই।

আমি কর্মে বিশ্বাস করি কর্ম যদি ভালো হয় তবে ফলটাও ভালো হবে এটাই সত্য। জেলা ছাত্রলীগের নব-নির্বাচিত সকল নেতৃবৃন্দকে আমার প্রনঢালা মুজিবীয় শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন।

 আমরা বিশ্বাস করি বর্তমান কমিটি জননেত্রী শেখ হাসিনার হাতকে আরো শক্তিশালী করতে ব্যাপক ভুমিকা পালন করবে।




এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ

সর্বশেষ সংবাদ

সর্বাধিক পঠিত

প্রধান উপদেষ্টা : প্রফেসর শাহ্ সাজেদা ।

উপদেষ্টা সম্পাদক : সৈয়দ এহছান আলী রনি ।

সম্পাদক ও প্রকাশক : মামুনুর রশীদ নোমানী ।

যোগাযোগ: আদালত পাড়া সদর রোড,বরিশাল।

ইমেইল: nomanibsl@gmail.com

মোবাইল: 01713799669/01711358963

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা বেআইনি।
© বরিশাল খবর সম্পাদক মামুনুর রশীদ নোমানী কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত

  নলছিটির মগড় ইউনিয়নবাসীর সেবা করতে চান মোঃ সাইফুজ্জামান সুমন তালুকদার   প্রাণ ফিরছে বরিশাল নগরীর ৭ খালে   বেতারের সঙ্গীত শিল্পী (পল্লীগীতি) হিসেবে মনোনীত হলেন অ্যাড: জুয়েল   বরিশালের মাহমুদিয়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের স্বেচ্ছাচারী প্রধান শিক্ষিকা স্ট্যান্ড-রিলিজ !   বরিশাল ল’ কলেজে দুর্নীতি, উন্নয়নের নামে অর্থ আত্মসাৎ   অনিয়ম দুর্নীতির আতুরঘর বরিশাল বেতার : চলছে জোড়াতালি দিয়ে   বরিশাল ডাকঘরের ক্যাশিয়ার নুরুল কবিরের বিরুদ্ধে অর্থ আত্মসাতের অভিযোগ   দেড় লাখ মামলা মাথায় বিএনপির ৫০ লাখ নেতাকর্মীর   আলু শুন্য বরিশালের পাইকারী বাজার   বাংলাদেশে নির্বাচন প্রক্রিয়ায় বাধাদানকারীদের ওপর মার্কিন ভিসানীতি শুরু   মাদারীপুরের হিমাগারে ৩০ হাজার বস্তা, বাজারে আলুর কৃত্রিম সংকট   যুদ্ধ স্যাংশন সংঘাতের পথ এড়াতে প্রধানমন্ত্রীর আহবান   Mamunur Rashid Nomani charged with violating Bangladesh’s Digital Security Act   ঝালকাঠিতে রোহিঙ্গা আটক এসেছিলো ভোটার হওয়ার জন্য   সাঈদুর রহমান রিমনকে নিয়ে দিলিপ কুচক্র মহলের ষড়যন্ত্রের জবাব!   বাবুগঞ্জে ইজিবাইক ছিনতাই চক্রের চার সদস্য আটক   নলছিটিতে ৫০তম গ্রীষ্মকালীন ক্রীড়া প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণ   অপরাধ ঘটাতে আগাম ‘রেকি‘ করে গেছেন তারা!   ঝালকাঠি কারাগার: কু-প্রস্তাবের দাম দশ লাখ টাকা! জেলার বহাল তবিয়তে   রাজাপুর সাব-রেজিস্ট্রার অফিস দুর্নীতির আখড়া