শনিবার ২৬শে জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ ১১ই শ্রাবণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
ই-পেপার   শনিবার ২৬শে জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ



আমতলীতে করোনা প্রতিরোধে মোবাইল কোর্ট ও জরিমানা
প্রকাশ: ৬ জুলাই, ২০২১, ৬:২৮ অপরাহ্ণ |
অনলাইন সংস্করণ

আমতলীতে করোনা প্রতিরোধে মোবাইল কোর্ট ও জরিমানা

মহিউদ্দিন লিমন ,আমতলী (বরগুনা) প্রতিনিধিঃ

বরগুনার আমতলীতে কঠোর লকডাউন ও সরকারি বিধি নিষেধ কার্যকর করতে উপজেলা ব্যাপী কঠোর অবস্থান নিয়েছে উপজেলা প্রশাসন।

সোমবার (৬ জুলাই) লকডাউনের ৬ষ্ঠ দিনে সকাল থেকেই উপজেলার সর্বত্র জেলা প্রশাসন কর্তৃক নির্ধারিত নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেটের নেতৃত্বে আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর টহল জোরদার করা হয়েছে।

উপজেলায় কঠোর লকডাউন কার্যকর করতে পুলিশ, আনসার, র‌্যাব, বিজিবির পাশাপাশি নৌবাহিনী মোতায়েন করা হয়েছে। সকাল থেকে উপজেলার বিভিন্ন স্থানে নৌবাহিনী, বিজিবি ও র‌্যাব সদস্যদের টহল দিতে দেখা গেছে।

আমতলী সদর , চৌরাস্তা মোড় ও আরপাঙ্গাসিয়ার বাজারে দোকানপাট খোলা রাখা ও স্বাস্থ্যবিধি না মেনে সরকারি বিধি নিষেধ উপেক্ষা করায় মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করে ৭ ব্যক্তিকে মোট ১,৪০০ টাকা অর্থদন্ড করা হয়েছে।

এ প্রসঙ্গে আমতলী উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) মোঃ নাজমুল ইসলাম মুঠোফোনে বলেন, করোনা সংক্রমণ প্রতিরোধে সরকার কর্তৃক আরোপিত বিধি নিষেধ নিশ্চিতকল্পে উপজেলা প্রশাসন, নৌবাহিনী, পুলিশ, র‌্যাব, বিজিবি, আনসার এবং জনপ্রতিনিধিবৃন্দ একযোগে মাঠে কাজ করছেন।আজ মোবাইল কোর্ট এর মাধ্যমে অকারণে অটো রিকশা বের হওয়ার প্রবণতা দেখা গেছে, মাস্ক বিতরণ করা হয় এবং সচেতনতামুলক বক্তব্যে প্রদান করা হয়।




এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ

সর্বশেষ সংবাদ

সর্বাধিক পঠিত

প্রধান উপদেষ্টা : প্রফেসর শাহ্ সাজেদা ।

উপদেষ্টা সম্পাদক : সৈয়দ এহছান আলী রনি ।

সম্পাদক ও প্রকাশক : মামুনুর রশীদ নোমানী ।

যোগাযোগ: আদালত পাড়া সদর রোড,বরিশাল।

ইমেইল: nomanibsl@gmail.com

মোবাইল: 01713799669/01711358963

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা বেআইনি।
© বরিশাল খবর সম্পাদক মামুনুর রশীদ নোমানী কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত

  নলছিটির মগড় ইউনিয়নবাসীর সেবা করতে চান মোঃ সাইফুজ্জামান সুমন তালুকদার   প্রাণ ফিরছে বরিশাল নগরীর ৭ খালে   বেতারের সঙ্গীত শিল্পী (পল্লীগীতি) হিসেবে মনোনীত হলেন অ্যাড: জুয়েল   বরিশালের মাহমুদিয়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের স্বেচ্ছাচারী প্রধান শিক্ষিকা স্ট্যান্ড-রিলিজ !   বরিশাল ল’ কলেজে দুর্নীতি, উন্নয়নের নামে অর্থ আত্মসাৎ   অনিয়ম দুর্নীতির আতুরঘর বরিশাল বেতার : চলছে জোড়াতালি দিয়ে   বরিশাল ডাকঘরের ক্যাশিয়ার নুরুল কবিরের বিরুদ্ধে অর্থ আত্মসাতের অভিযোগ   দেড় লাখ মামলা মাথায় বিএনপির ৫০ লাখ নেতাকর্মীর   আলু শুন্য বরিশালের পাইকারী বাজার   বাংলাদেশে নির্বাচন প্রক্রিয়ায় বাধাদানকারীদের ওপর মার্কিন ভিসানীতি শুরু   মাদারীপুরের হিমাগারে ৩০ হাজার বস্তা, বাজারে আলুর কৃত্রিম সংকট   যুদ্ধ স্যাংশন সংঘাতের পথ এড়াতে প্রধানমন্ত্রীর আহবান   Mamunur Rashid Nomani charged with violating Bangladesh’s Digital Security Act   ঝালকাঠিতে রোহিঙ্গা আটক এসেছিলো ভোটার হওয়ার জন্য   সাঈদুর রহমান রিমনকে নিয়ে দিলিপ কুচক্র মহলের ষড়যন্ত্রের জবাব!   বাবুগঞ্জে ইজিবাইক ছিনতাই চক্রের চার সদস্য আটক   নলছিটিতে ৫০তম গ্রীষ্মকালীন ক্রীড়া প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণ   অপরাধ ঘটাতে আগাম ‘রেকি‘ করে গেছেন তারা!   ঝালকাঠি কারাগার: কু-প্রস্তাবের দাম দশ লাখ টাকা! জেলার বহাল তবিয়তে   রাজাপুর সাব-রেজিস্ট্রার অফিস দুর্নীতির আখড়া