রবিবার ২৭শে জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ ১২ই শ্রাবণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
ই-পেপার   রবিবার ২৭শে জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ



অপহৃত মাদ্রাসা ছাত্রী উদ্ধার
প্রকাশ: ১ জুলাই, ২০২১, ৫:০১ অপরাহ্ণ |
অনলাইন সংস্করণ

অপহৃত মাদ্রাসা ছাত্রী উদ্ধার

মহিউদ্দিন লিমন ,আমতলী (বরগুনা) প্রতিনিধিঃ
বরগুনার আমতলীতে অপহৃত ১০ শ্রেণীর এক মাদ্রাসা শিক্ষার্থীকে উদ্ধার করেছে আমতলী থানা পুলিশ। অপহরনকারী নাঈম মুছুল্লীকে গ্রেফতার করতে না পারলেও তার বাবা দেলোয়ার মুছুল্লী ও মা মুনসুরা বেগমকে পুলিশ গ্রেফতার করে জেল হাজতে পাঠিয়েছে।

মামলা সূত্রে জানাগেছে, উপজেলার আঙ্গুলকাটা গ্রামের নিজাম ঘরামীর মাদ্রাসায় পড়–য়া ১০ শ্রেণীর শিক্ষার্থীকে গত ২৩ জুন চাওড়া চালিতাবুনিয়া গ্রামের দেলোয়ার মুছুল্লীর পুত্র বখাটে নাঈম মুছুল্লী তার দুই সহযোগীসহ অপরহন করে নিয়ে যায়। এ ঘটনায় ভিকটিমের পিতা বাদী হয়ে বরগুনা নারী ও শিশু নির্যাতন দমন ট্রাইব্যুনালে একটি মামলা দায়ের করেন। ওই মামলায় গতকাল (২৯ জুন) রাতে আমতলী থানার এসআই জ্ঞান কুমার অপহরনকারী নাঈম মুছুল্লীর বাড়ীতে অভিযান চালিয়ে অপহৃতা ছাত্রীকে উদ্ধার করে। এসময় ওই মামলার অপর আসামী অপহরনকারীর বাবা ও মাকে গ্রেফতার করে থানায় নিয়ে আসে।

আজ বুধবার অপহৃতা মাদ্রাসা শিক্ষার্থীকে ২২ ধারায় জবাববন্দির জন্য আমতলী সিনিয়র জুডিসিয়াল ম্যাজিষ্ট্রেট আদালতে প্রেরণ করেন। আদালতের বিচারক মোঃ সাকিব হোসেন অপহৃতার জবানবন্দি গ্রহন করে পুলিশকে ডাক্তারী পরীক্ষার জন্য আদেশ প্রদান করার পাশাপাশি গ্রেফতারকৃত অপহরনকারীর বাবা- মাকে জেল হাজতে পাঠানোর নির্দেশ দেন।

অপহৃত ভিকটিমের পিতা মোঃ নিজাম ঘরামী বলেন, বখাটে নাঈম মুছুল্লী তার দুই সহযোগিকে নিয়ে আমার মাদ্রাসা পড়–য়া মেয়েকে জোরপূর্বক অপহরন করে নিয়ে যায়। আমি এ ঘটনায় জড়িতদের বিচার দাবী করছি।

আমতলী থানার পরিদর্শক (ওসি) মোঃ শাহআলম হাওলাদার মুঠোফোনে বলেন, অপহৃত শিক্ষার্থীকে উদ্ধার করে তার জবানবন্দির জন্য আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে। আদালতের বিচারক জবানবন্দি গ্রহন শেষে ভিকটিমের ডাক্তারী পরীক্ষার জন্য নির্দেশ দিয়েছেন। গ্রেফতারকৃত দুই আসামীকে আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে পাঠানো হয়েছে।




এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ

সর্বশেষ সংবাদ

সর্বাধিক পঠিত

প্রধান উপদেষ্টা : প্রফেসর শাহ্ সাজেদা ।

উপদেষ্টা সম্পাদক : সৈয়দ এহছান আলী রনি ।

সম্পাদক ও প্রকাশক : মামুনুর রশীদ নোমানী ।

যোগাযোগ: আদালত পাড়া সদর রোড,বরিশাল।

ইমেইল: nomanibsl@gmail.com

মোবাইল: 01713799669/01711358963

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা বেআইনি।
© বরিশাল খবর সম্পাদক মামুনুর রশীদ নোমানী কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত

  নলছিটির মগড় ইউনিয়নবাসীর সেবা করতে চান মোঃ সাইফুজ্জামান সুমন তালুকদার   প্রাণ ফিরছে বরিশাল নগরীর ৭ খালে   বেতারের সঙ্গীত শিল্পী (পল্লীগীতি) হিসেবে মনোনীত হলেন অ্যাড: জুয়েল   বরিশালের মাহমুদিয়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের স্বেচ্ছাচারী প্রধান শিক্ষিকা স্ট্যান্ড-রিলিজ !   বরিশাল ল’ কলেজে দুর্নীতি, উন্নয়নের নামে অর্থ আত্মসাৎ   অনিয়ম দুর্নীতির আতুরঘর বরিশাল বেতার : চলছে জোড়াতালি দিয়ে   বরিশাল ডাকঘরের ক্যাশিয়ার নুরুল কবিরের বিরুদ্ধে অর্থ আত্মসাতের অভিযোগ   দেড় লাখ মামলা মাথায় বিএনপির ৫০ লাখ নেতাকর্মীর   আলু শুন্য বরিশালের পাইকারী বাজার   বাংলাদেশে নির্বাচন প্রক্রিয়ায় বাধাদানকারীদের ওপর মার্কিন ভিসানীতি শুরু   মাদারীপুরের হিমাগারে ৩০ হাজার বস্তা, বাজারে আলুর কৃত্রিম সংকট   যুদ্ধ স্যাংশন সংঘাতের পথ এড়াতে প্রধানমন্ত্রীর আহবান   Mamunur Rashid Nomani charged with violating Bangladesh’s Digital Security Act   ঝালকাঠিতে রোহিঙ্গা আটক এসেছিলো ভোটার হওয়ার জন্য   সাঈদুর রহমান রিমনকে নিয়ে দিলিপ কুচক্র মহলের ষড়যন্ত্রের জবাব!   বাবুগঞ্জে ইজিবাইক ছিনতাই চক্রের চার সদস্য আটক   নলছিটিতে ৫০তম গ্রীষ্মকালীন ক্রীড়া প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণ   অপরাধ ঘটাতে আগাম ‘রেকি‘ করে গেছেন তারা!   ঝালকাঠি কারাগার: কু-প্রস্তাবের দাম দশ লাখ টাকা! জেলার বহাল তবিয়তে   রাজাপুর সাব-রেজিস্ট্রার অফিস দুর্নীতির আখড়া