সোমবার ৭ই জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ ২৩শে আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
ই-পেপার   সোমবার ৭ই জুলাই, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ



এমপি হতে চান হিরো আলম
প্রকাশ: ৩০ ডিসেম্বর, ২০২২, ৩:০২ পূর্বাহ্ণ |
অনলাইন সংস্করণ

এমপি হতে চান হিরো আলম

বিএনপির ছয় জন সংসদ সদস্যের পদত্যাগের পর সচিবালয় থেকে শূন্য ঘোষণা হয় সেই আসনগুলো। এরপর উপ-নির্বাচনের সিদ্ধান্ত গ্রহণ করে নির্বাচন কমিশন। শুরু হয় দলীয় মনোনয়ন সংগ্রহের জন্য ছোটাছুটি। এর মধ্যে অভিনেত্রী মাহিয়া মাহি এবং হিরো আলমও আছেন। মাহিয়া মাহি অভিনয় ছেড়ে সক্রিয় হয়েছেন রাজনীতিতে। ‘চাঁপাইনবাবগঞ্জ-২’ আসনে আসন্ন উপনির্বাচনে আওয়ামী লীগের মনোনয়ন কিনবেন তিনি। এরই ধারাবাহিকতায় নানা ধরণের শো-ডাউন এবং জনসংযোগ করছেন। আর এবার মাহির পর হিরো আলমও চাইলেন আওয়ামী লীগের মনোনয়ন। বগুড়া-৪ (কাহালু-নন্দীগ্রাম) ও বগুড়া-৬ (সদর) এই দুই আসনের উপনির্বাচনে ক্ষমতাসীন দলের মনোনয়ন চান বলে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে জানিয়েছেন তিনি। হিরো আলম বলেন, তফসিল ঘোষণা হয়েছে।
বিজ্ঞাপন
আমি আবার নির্বাচন করতে যাচ্ছি। এবার উপ-নির্বাচনে আওয়ামী লীগের নৌকার প্রার্থী হতে চাই। প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার দেশের জন্য যারা ভালো কাজ করছেন, তাদেরই সঙ্গী হিসেবে নিচ্ছেন। আমিও এরই মধ্যে আওয়ামী লীগের কয়েকজন নেতার সঙ্গে কথা বলেছি। তাদের সঙ্গে যোগাযোগ রাখছি। আশা করছি নৌকার নমিনেশন পাবো। তবে নির্বাচনে যেকোনোভাবে অংশগ্রহন করবেন বুঝিয়ে তিনি লেখেন, যদি আমাকে নৌকা প্রতীক দেওয়া হয় তাহলে নির্বাচন করব। যদি না দেওয়া হয় তাহলে স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে নির্বাচন করার প্রস্তুতি নেব।




এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ

সর্বশেষ সংবাদ

সর্বাধিক পঠিত

প্রধান উপদেষ্টা : প্রফেসর শাহ্ সাজেদা ।

উপদেষ্টা সম্পাদক : সৈয়দ এহছান আলী রনি ।

সম্পাদক ও প্রকাশক : মামুনুর রশীদ নোমানী ।

যোগাযোগ: আদালত পাড়া সদর রোড,বরিশাল।

ইমেইল: nomanibsl@gmail.com

মোবাইল: 01713799669/01711358963

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা বেআইনি।
© বরিশাল খবর সম্পাদক মামুনুর রশীদ নোমানী কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত

  নলছিটির মগড় ইউনিয়নবাসীর সেবা করতে চান মোঃ সাইফুজ্জামান সুমন তালুকদার   প্রাণ ফিরছে বরিশাল নগরীর ৭ খালে   বেতারের সঙ্গীত শিল্পী (পল্লীগীতি) হিসেবে মনোনীত হলেন অ্যাড: জুয়েল   বরিশালের মাহমুদিয়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের স্বেচ্ছাচারী প্রধান শিক্ষিকা স্ট্যান্ড-রিলিজ !   বরিশাল ল’ কলেজে দুর্নীতি, উন্নয়নের নামে অর্থ আত্মসাৎ   অনিয়ম দুর্নীতির আতুরঘর বরিশাল বেতার : চলছে জোড়াতালি দিয়ে   বরিশাল ডাকঘরের ক্যাশিয়ার নুরুল কবিরের বিরুদ্ধে অর্থ আত্মসাতের অভিযোগ   দেড় লাখ মামলা মাথায় বিএনপির ৫০ লাখ নেতাকর্মীর   আলু শুন্য বরিশালের পাইকারী বাজার   বাংলাদেশে নির্বাচন প্রক্রিয়ায় বাধাদানকারীদের ওপর মার্কিন ভিসানীতি শুরু   মাদারীপুরের হিমাগারে ৩০ হাজার বস্তা, বাজারে আলুর কৃত্রিম সংকট   যুদ্ধ স্যাংশন সংঘাতের পথ এড়াতে প্রধানমন্ত্রীর আহবান   Mamunur Rashid Nomani charged with violating Bangladesh’s Digital Security Act   ঝালকাঠিতে রোহিঙ্গা আটক এসেছিলো ভোটার হওয়ার জন্য   সাঈদুর রহমান রিমনকে নিয়ে দিলিপ কুচক্র মহলের ষড়যন্ত্রের জবাব!   বাবুগঞ্জে ইজিবাইক ছিনতাই চক্রের চার সদস্য আটক   নলছিটিতে ৫০তম গ্রীষ্মকালীন ক্রীড়া প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণ   অপরাধ ঘটাতে আগাম ‘রেকি‘ করে গেছেন তারা!   ঝালকাঠি কারাগার: কু-প্রস্তাবের দাম দশ লাখ টাকা! জেলার বহাল তবিয়তে   রাজাপুর সাব-রেজিস্ট্রার অফিস দুর্নীতির আখড়া