প্রিন্ট এর তারিখঃ Feb 1, 2026 ইং || প্রকাশের তারিখঃ Jan 31, 2026 ইং
নতুন লুকে সুনেরাহ

বরিশাল খবর অনলাইন নিউজ :
শোবিজ অঙ্গনে আলোচনার কেন্দ্রে থাকা নামগুলোর একটি সুনেরাহ বিনতে কামাল।
অভিনয়ের পাশাপাশি স্টাইল ও উপস্থিতি দিয়েও নিয়মিত ভক্তদের নজর কাড়েন তিনি। শীতের শেষ মুহূর্তে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে প্রকাশিত কিছু ছবি আবারও তাকে নিয়ে তৈরি করেছে আলোচনা।
সম্প্রতি ইনস্টাগ্রামে কয়েকটি ছবি শেয়ার করেন সুনেরাহ। ছবিগুলোতে তাকে দেখা যায় হালকা নীল রঙের স্লিভলেস ও ব্যাকলেস ম্যাক্সি ড্রেসে। রোদেলা আবহে এলোমেলো চুল আর স্বাভাবিক ভঙ্গিতে ধরা দেওয়া তার উপস্থিতি মুহূর্তেই নজর কেড়েছে নেটিজেনদের। ছবির ক্যাপশনে অভিনেত্রী লেখেন, ‘মিষ্টি শীতকে এক টুকরো বিদায়’—যা ভক্তদের কাছে আলাদা মাত্রা যোগ করেছে।
এই ছবিগুলো প্রকাশের পরই সামাজিক মাধ্যমে শুরু হয় প্রশংসার ঝড়। কেউ তার আত্মবিশ্বাসী লুকের প্রশংসা করেছেন, আবার কেউ মুগ্ধ হয়েছেন তার ফ্যাশন সেন্সে। খোলামেলা পোশাক হলেও ছবিগুলোর উপস্থাপনা ও নান্দনিকতা ইতিবাচক প্রতিক্রিয়া তৈরি করেছে। অনেকেই মন্তব্য করেছেন, তার উপস্থিতিতে যেন বসন্তের উষ্ণতা ছড়িয়ে পড়েছে।
এর আগেও বিভিন্ন সময় সাহসী ও স্টাইলিশ লুকে ধরা দিয়ে আলোচনায় এসেছেন সুনেরাহ। ছোট পর্দা, বড় পর্দা এবং ওটিটি—সব মাধ্যমেই তার সরব উপস্থিতি চোখে পড়ার মতো। সময়ের সঙ্গে সঙ্গে তার অভিনয় ও ব্যক্তিত্বে নতুন মাত্রা যোগ হচ্ছে।
অভিনয়ের পাশাপাশি ফ্যাশন সচেতনতা ও নিজস্ব স্টাইল স্টেটমেন্টের কারণে সমসাময়িক অভিনেত্রীদের ভিড়ে সুনেরাহ বিনতে কামাল আলাদা পরিচিতি তৈরি করে চলেছেন।
সম্পাদক ও সিইও: মামুনুর রশীদ নোমানী
বরিশাল খবর অফিস: সিএন্ডবি রোড, বরিশাল
ইমেইল:
nomanibsl@gmail.com
মোবাইল: 01713799669 / 01712596354
এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, অডিও, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা বেআইনি
© বরিশাল খবর সর্বস্ব সংরক্ষিত